Прогноз погоды

Рабочая неделя, 3-7 октября 2005 года, началась довольно неплохо. На небе ни облачка, ярко светит солнце, и день обещает быть чудесным. Да и вообще, в этом году киевлянам повезло – в сентябре действительно была пресловутая золотая осень…

Но все хорошее все-таки заканчивается, и уже в ближайшее время в Киеве похолодает, что вполне закономерно – все-таки октябрь на дворе.

Но в понедельник, вторник и среду еще будет тепло. Дневная температура воздуха в эти дни ожидается около 20 градусов тепла, ночью – до 12-14 градусов выше нуля. Будет солнечно, правда, временами возможна переменная облачность. Но зато без осадков.

Хотя в четверг и пятницу осадки тоже не прогнозируют. А вот столбики термометров опустятся до отметки в 13-15 градусов тепла днем, и ночью уж совсем холодно – плюс 4-6 градусов.

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам