Погода на выходные

Скоро уже и сентября, первый осенний месяц, подойдет к концу. Уже основательно ощущается осень, хотя погода испортилась не так уж и кардинально. Только температура воздуха понизилась, особенно холодно в темное время суток и по утрам, когда нужно мчаться с ребенком в школу, а потом плестись на работу. Но зато очень бодрит.

Предстоящие выходные дни, суббота и воскресенье, 24-25 сентября 2005 года, будут такими же, как и предыдущие рабочие – так обещают специалисты из украинского Гидрометцентра.
В субботу столбики термометров днем поднимутся до 19-21 градуса выше нуля, а ночью опустятся до плюс 9-11 градусов. Днем солнечно, временами облачность, без осадков. Ветер восточный, 1-3 метра в секунду.
В воскресенье – практически то же самое. Температура воздуха днем около 20-22 градусов тепла, ночью – до 10-12 градусов выше нуля. Снова же сухо, переменная облачность. Ветер не сменит ни направление, ни скорость.

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам