Лето закончилось

Все, пришли последние дни лета. Буквально на носу первое сентября – знаменательный день ля всех первоклашек и студентов первого курса. Для других учащихся, без сомнения, тоже, но все-таки у них уже нет того ощущения праздника и ожидания чего-то нового и неизведанного. Как у тех, кто в первый раз идет в учебное заведение. Хочется, чтобы первые дни учения не омрачились плохой погодой.

Да, в общем-то, и не должны омрачиться, как обещает украинский Гидрометцентр. Температура воздуха уже будет на предстоящей рабочей неделе, 29 августа-2 сентября 2005 года, правда, пониже, но зато не прогнозируют дождей.

В понедельник в Киев ожидается солнечный и ясный день. Температура воздуха днем – 23-25 градусов тепла, ночью – около 14-16 градусов.

Во вторник столбики термометров покажут около 20-22 градусов выше нуля, ночью – до плюс 13-15 градусов. Снова безоблачно и солнечно.

В среду температура воздуха днем – около 22-24 градусов, ночью – уже до плюс 9-11 градусов. Синоптики обещают переменную облачность, но будет сухо.

К сожалению, 1 сентября, в четверг, столбики термометров опустятся до 16-18 градусов тепла, а ночью – до 7-9 градусов. Снова без осадков и яркое, но уже не такое жаркое, как летом, солнце.

В пятницу днем – снова на пару градусов больше, до плюс 18-20 градусов выше нуля, ночью – около 7-9 градусов. Безоблачно.

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам