Прогноз синоптиков

Ну вот, один летний месяц уже позади, в конце концов, окажется, что лето-то и закончилось. Но пока, правда, есть еще в запасе шестьдесят дней, чтобы отдохнуть, загореть и набраться сил и витаминов на зиму. Тем более, грядут очередные выходные дни с хорошей погодой, которые непременно нужно провести с толком.
На субботу и воскресенье, 2-3 июля 2005 года, синоптики обещают солнечные ясные дни. В субботу столбики термометров в Киеве поднимутся днем до 25-27 градусов выше нуля, ночью до плюс 13-15 градусов. Возможна переменная облачность, но в основном будет солнечно. Осадки не прогнозируют, так что ничто не испортит отдыха на свежем воздухе.
В воскресенье днем температура воздуха ожидается до 24-26 градусов тепла, ночью, как водится, ниже – до плюс 14-16 градусов. День безоблачный, а вот ночью не исключен дождь. Но ночью все равно основная масса населения сопит в своих постелях, так что осадки не произведут на граждан особого впечатления, тем более что дождь после жаркого дня даже полезен.
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам