Погода на выходные

Ну что можно сказать о погоде в Киеве? Погода хорошая, располагающая к приятному времяпровождению на свежем воздухе, под сенью деревьев, правда, еще не покрытых свежей листвой. Но за этим, думаю, дело не станет, и скоро Киев в конце концов озеленится.

Выходные, суббота и воскресенье, 9-10 апреля 2005 года, будут тоже теплыми и солнечными, как и прошедшая трудовая неделя. Так что возможность отдохнуть на природе – вполне реальная. Уже пора выбираться на шашлыки.

Так вот, в субботу температура воздуха днем ожидается около 16-18 градусов тепла, ночью – до 7-9 градусов выше нуля. Ясно, солнечно, но иногда небольшая облачность. Осадки не прогнозируются.

В воскресенье, по утверждению синоптиков украинского Гидрометентра, столбики термометров поднимутся еще на несколько отметок – до плюс 19-21 градуса нем, и до 10-11 градусов тепла ночью. Сухо, без осадков. Небольшие облачка, но в основном солнце.

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам