Синоптики обещают

Киевлянам в минувшие выходные было хорошо. Погода выдалась отличная, и все хоть немного оттаяли после холодов под уже теплым солнцем. Но, к сожалению, март – месяц непредсказуемый и внезапный. Вчера еще 12 градусов тепла – а завтра – бац, и ноль. Вот приблизительно так и будет выглядеть предстоящая рабочая неделя.
В понедельник, 28 марта 2005 года, синоптики еще обещают относительно теплую погоду. Столбики термометров днем поднимутся до 5-7 градусов выше нуля, ночью холоднее – до 0-2 градусов выше нуля. Зато день ясный, солнечный, без осадков. Ветер северо-восточный, 1-3 метра в секунду.

А вот со вторника, 29 марта, уже будет холоднее. Причем, до конца недели. Температура воздуха опустится до 1-3 градусов тепла днем и до минус 5-7 ночью. Но, тем не менее, дни будут сухими, без осадков. Хотя, конечно, не без переменной облачности и легкого ветерка.

Так что те, кто упустил свой шанс подышать свежим воздухом в выходные, которые прекрасно к этому располагали, будут ждать следующего потепления, о котором пока ничего не известно.

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам