Погода на выходные

Наконец-то выглянувшее солнце действительно напомнило о весне. Несмотря на то, что, в общем-то, довольно холодно, и температура воздуха явно минусовая, под солнышком уже почти тепло. Похоже, зима все-таки сдает свои позиции, и, не исключено, в ближайшее время растает снег и сосульки на крышах, а граждане почувствуют веяние новой жизни, как это бывает весной…

В ближайшие выходные дни, по прогнозу украинского Гидрометцентра, столбики термометров уже немного поднимутся по сравнению с прошедшей неделей.

В субботу и воскресенье, 12-13 марта 2005 года, дневная температура в Киеве ожидается около минус 1– плюс 1 градуса, ночная не намного ниже – до минус 2 градусов.

В субботу возможен снег, пасмурно, ветер западный, 5-9 метров в секунду. В воскресенье без осадков, но переменная облачность с прояснениями, ветер не изменит направление и скорость.

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам