Зима продолжается

Зима идет своим порядком. Не ослабевает мороз, и время от времени с неба сыплется снег. Все – как и положено в это время года. И надо сказать. Что в ближайшие дни, 31 января — 4 февраля 2005 года, синоптики не обещают особых изменений…
Правда, мороз несколько уменьшится, но столбики термометров все равно не будут подниматься выше нулевой отметки. В понедельник днем – мороз около 10 градусов, снег, гололед, северный ветер со скоростью 1-3 метра в секунду. Ночью температура воздуха еще понизится – до минус 12 градусов.
Во вторник – чуть теплее. Днем столбики термометров покажут около 3-5 градусов ниже нуля, ночью – до минус 7 градусов. Ветер сменится юго-западным. Пасмурно, без осадков.

В среду нас ожидает мороз около 1-3 градусов днем и до 7-9 градусов ночью. Снова без осадков, переменная облачность. В четверг синоптики украинского Гидрометцентра обещают дневную температуру снова около 3-5 градусов мороза, ночью – минус 7-9 градусов. Облачно, без осадков.

В пятницу ожидается около 4-6 градусов мороза днем и 9-11 градусов ниже нуля ночью.

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам