Погода на выходные

Погода в Киеве – гаже не придумаешь. Прогноз синоптиков насчет хоть и небольшого, но потепления, увы, не оправдался. Да и в ближайшие дни ни на что хорошее рассчитывать не приходится. Впрочем, к погодным условиям нужно относиться философски. В конце концов, не погода главное в жизни. Правда, тем не менее, такая отвратительная серость и сырость оптимизма и жизнелюбия не прибавляют.

В выходные дни, по сообщениям украинского Гидрометцентра, за окном будет так же пасмурно и тоскливо, как и в предыдущие дни. Суббота и воскресенье, 22-23 января 2005 года, правда, пройдут без осадков, но относительная влажность воздуха все равно будет высокой, а атмосферное давление низким. Метеозависимые люди, конечно, будут страдать и мучиться, да и людям, склонным к депрессии, радости не прибавится.

Темепратура воздуха в субботу ожидается около минус 1- плюс 1 градуса днем и около 2-4 градусов ниже нуля ночью. В день инаугурации нового президента нашего многострадального государства столбики термометров днем опустятся до отметки минус3 градуса, а ночью – снова минус 2-4 градуса.

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам