Погода на выходные

Погода в Киеве в первую послепраздничную неделю выдалась скорее весенней, несмотря на то, что по календарю зима. Кого-то это порадовало, а любителей снега и мороза, безусловно, огорчило. И надо сказать, что в ближайшие выходные дни, по прогнозу украинского Гидрометцентра, приход зимы тоже под большим вопросом.

Конечно, температура воздуха уже снизилась на несколько градусов, да и солнце сменилось затяжной облачностью и мрачным холодным дождем, но, тем не менее, январской такую погоду назвать трудно.

В субботу и воскресенье, 15-16 января 2005 года, синоптики тоже обещают плюсовую температуру. В субботу днем столбики термометров поднимутся до 2-4 градусов выше нуля, а ночью – до 0-минус 2 градусов. Днем ожидается переменная облачность без осадков, северный ветер 3-6 метров в секунду.

В воскресенье будет ясно, тоже без осадков. Температура воздуха днем такая же, как и в первый выходной день. Однако ночью уже холоднее – ртутные столбики опустятся до минус 4 градусов.

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам