Погода на выходные

Мы снова к вам, уважаемые читатели, с прогнозом погоды на предстоящие выходные дни – субботу и воскресенье, 11-12 декабря 2004 года. Небольшое, но приятное потепление постепенно покидает Киев, и, вероятно, уже на следующей неделе плюсовая температура сменится морозом. И, наверное, снова пойдет снег. Ну и хорошо, ведь близится Новый год, а какой же Новый год без снега.

Пока, правда, в ближайшие несколько дней столбики термометров днем не будут опускаться ниже нулевой отметки. Да и осадков, скорее всего пока не будет.
В субботу днем синоптики обещают температуру воздуха около 1-3 градусов выше нуля, ночью – до 0-плюс2 градусов. Переменная облачность, сухо, ветер северный 1-3 метра в секунду.

В воскресенье ожидается до плюс 4-5 градусов днем и до минус 1 градуса ночью. Пасмурно и сыро, ветре все тот же – северный.

Уже пришло время готовиться к встрече 2005 года, поэтому стоит взяться а покупку подарков родным, близким, друзьям и коллегам. Составлять праздничное меню еще рановато, но выбрать место проведения новогоднего мероприятия уже вполне можно. Вне зависимости от погоды.

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам