Погода на выходные

Украинский Гидрометцентр по-прежнему справляется со своей непростой работой и регулярно информирует граждан Украины о грядущих погодных изменениях. Хотя, в общем-то, погода в последнее время практически не меняется и остается относительно стабильной. И несмотря на то, что зима все ближе, погода пока что не слишком холодная.

В этом году осень явно затягивается, но это не вызывает протеста в массах. Насладиться морозом и снегом мы еще все равно успеем. И в ближайшие выходные дни, субботу и воскресенье, 13-14 ноября 2004 года, в Киеве не похолодает. Синоптики обещают относительно теплую, хотя и сырую погоду.

В субботу температура воздуха ожидается днем около 10-12 градусов выше нуля, ночью – плюс 4-6 градусов. Будет пасмурно и сыро, но все же без осадков. Ветер юго-западный 3-6 метров в секунду, атмосферное давление – около 744 миллиметров ртутного столба.

В воскресенье уже возможен дождь и даже гроза – как днем, так и ночью. Столбики термометров при этом поднимутся до 11-13 градусов тепла днем и 1-3 градусов выше нуля ночью. Западный ветер днем сменится северным ночью, причем в ночь на понедельник его скорость будет достигать 5-9 метров в секунду. И не исключено, что этот самый ветер надует нам на следующую неделю не слишком хорошую погоду.

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам