Выборы "под ключ"

Существует достаточное количество фирм, обеспечивающих весь спектр услуг в непростой области взаимоотношения полов. С другой стороны, «стимулирование с помощью рук» в смежных областях, например, в политике, осталось организационно неоформленным. Фирма «Fronda Ltd.» в связи с сезонно-высокой потребностью в этой сфере, готова предоставить свои услуги. Предлагается комплексная раскрутка и сопровождение кандидата (-ки) от начала избирательной кампании до ее логического конца…
1. Работа с кандидатом

* Формирование привлекательного имиджа. Услуги дантистов, стилистов, визажистов и фетишистов.

* Подготовка портфолио кандидата. Фото: в полный (богатырский) рост; с красивой (скромной) женой; в окружении ветеранов (инвалидов) труда; с ребенком (иконой) на руках.

* Компьютерная обработка изображений (избавление от лысины, живота, а также целюллита и кариеса).

* Новое! Скоростное наращивание усов «а-ля поэт Шевченко». Вышиванки (косоворотки, хламиды, сари и пр.) всех размеров.

* Совместные фото с известными личностями: Папой Римским, Моникой Левински, Михаилом Поплавским и Русланой Пысанкой.

* Магическое увеличение притягательности: накачка чакр, просветление ауры, удобрение биополя. Предотвращение дефлорации биоэнергетической оболочки. Работа с низким астралом: гидроколонотерапия, очистка кишечника от шлаков и т.д.

2. Работа с электоратом

* Новейшие технологии! Адаптация методики НЛУ (навешивание лапши на уши) в условиях Украины.

Пример типовой схемы:

а) знает 5 языков (в т.ч. украинский) + 2% к рейтингу;

б) знает дзю-до (в т.ч. боевое) + 5% к рейтингу;

в) знает гимн Украины (в т.ч. партитуру) + 10% к рейтингу;

г) знает «Отче наш» (в т.ч. на латыни) + 15% к рейтингу;

д) знает лично футболистов «Динамо» («Шахтера») + 20% к рейтингу; и т.д.

* Обеспечение благоприятного прогноза специалистов-астрологов (вне зависимости от расположения звезд и планет).

* Независимый мониторинг общественного мнения. Наши эксперты опросят ваших друзей и знакомых, после чего составят и обнародуют объективный рейтинг кандидатов.

* Формирование протестной массы народа с характерным «социальным лицом», по тематикам: «Лишенные сериалов домохозяйки»; «Забытые властью ветераны-махновцы»; «Измученные учебой студенты ПТУ» и т.д.

3. Работа с конкурентами

* Реализация программы: «Не можешь поднять своего кандидата – опусти чужого».

* Формирование криминальных слухов, с указанием мафиозных лидеров, поразительно напоминающих имена конкурентов. Характерные парные фото конкурентов (анфас и профиль с идентификационным номером).

* Вся палитра пиара! Кроме традиционного «черного», практикуем «красный», «красно-коричневый» и «голубой». Возможна схема: «2 в 1». Стабильно высокий ожидаемый эффект. Новинка! Желтый пиар. Напечатаем портреты ваших конкурентов на туалетной бумаге.

* Ноу-хау! Плодово-ягодные технологии – «чернослив» и «клубничка». Поиск и слив компромата на конкурентов: от табеля за 2-й класс с двойкой по пению до реферата по научному коммунизму с оценкой «отлично». Грязное белье в биографиях конкурентов: эксклюзивные поставки женской одежды с характерными пятнами (ЧП «Окружная дорога»).

* Новейшие компьютерные технологии! Появление прыщей и перхоти на предвыборных портретах конкурентов.

* Подстава кандидатов-двойников. Расценки на полных тезок оппонентов (по группам сложности):

1-я: типа «Юрченко Павел Иванович» – от 100 у.е. за ед.

2-я: типа «Оболенский Лавр Георгиевич» – от 500 у.е. за ед. + доставка.

3-я: типа «Эйнштейн Абрам Израилевич» – от 2000 у.е. за ед. + наценка за редкость + привоз.


4. Агитационная работа

* Организация сбора подписей в пользу «нашего» кандидата. Компьютеризированные базы данных городских ЖЭКов и сельских советов.

* Размещение плакатов и предвыборных лозунгов в труднодоступных для сдирания местах. Услуги альпинистов и верхолазов. Использование опыта французской революции: «Кандидатов на фонари!».

* Услуги маргиналов. Соответствующие надписи о конкурентах на заборах и в других общественных местах.

* «Здравствуйте, вам крупно повезло!». Впаривание листовок, фотографий и буклетов нашего кандидата. Консультанты Канадско-сенегальской оптовой компании.

* Телетрансляция встреч с избирателями (монтаж «смеха» и «аплодисментов» из выступлений лучших исполнителей зарубежной эстрады).

* Съемка клипов по мотивам жизни «наших» (церкви, хатынки, дети, кони) и «ихних» (офисы, хрущевки, бомжи, мерседесы) кандидатов. Приглашенные режиссеры с опытом работы над мелодрамами и фильмами ужасов.

* Организация шествий и митингов. Прейскурант на участие в массовке.

а) Одна единица массы возмущенного народа (без слов) – от 3 грн./час

б) То же с подъемом транспарантов (до 5 кг) и криками «Геть!», «Ганьба!», «Спартак – чемпион!» и др. (тексты по согласованию с заказчиком) – от 4 грн./час.

в) Хоровое скандирование модных лозунгов: «Украина без … (коммуняк, олигархов, москалей, масонов, лиц днепропетровской национальности, штанов и др.). Прямой договор с факультетом вокала консерватории – от 5,5 грн./час.

г) То же с метанием гнилых помидоров, тухлых яиц, перезрелых ананасов и пр. (материалы заказчика; возможны оптовые поставки со свалки – специальные сорта с повышенной убойной силой) – от 6 грн./час + бонусы за каждое попадание.

д) То же, но с элементами рукопашной борьбы с представителями власти (ограждения и барьеры – поставки мэрии) – от 6,5 грн./час + бонусы за каждое попадание дубинки по исполнителям.

е) То же, но с погрузкой в милицейские «бобики» и последующей выгрузкой в «обезьяннике» – от 8 грн./час + командировочные + послекамерное медобслуживание.

ж) Вкрапление в массы народа «лиц депутатской неприкосновенности». VIP-демонстранты – от 100 у.е./час (для постоянных клиентов – сезонные скидки!)


5. Эксклюзивное предложение

* Организация торжеств в штаб-квартире партии по поводу победы на выборах (оркестры, кордебалет, фейерверки). Бронирование ресторанов, банкетных залов и саун. Минимальные тарифы в случае провала на выборах, изменения повода для застолья и замены шампанского на водку.

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам