Прогноз погоды

Снова надвигаются выходные дни, что не может не радовать граждан, усердно трудившихся на протяжении пяти дней. Всем хочется отдохнуть расслабиться, приятно провести время в хорошей компании или в гордом одиночестве на диванчике у телевизора. Для прогулок погода не особенно подходящая, потому что все-таки холодно. Хотя, конечно, и в такую погоду подышать свежим воздухом никому не повредит.

Осень уже вступила в ту фазу, когда на тепло рассчитывать совсем не приходится. Неделя была холодной, но, по крайней мере, солнечной. И это уже неплохо. А на субботу и воскресенье, 16-17 октября, украинский Гидрометцентр обещает такую погоду. В субботу снова будет солнечно и ясно. Температура воздуха ожидается около 9-11 градусов тепла днем и минус 1-плюс 1 ночью. Без осадков, ветер юго-восточный 3-6 метров в секунду, атмосферное давление около 755 миллиметров ртутного столба.

Воскресенье не порадует нас сухой и малооблачной погодой. Совсем наоборот: ожидается дождь, причем, скорее всего, в течение всех суток. Столбики термометров при этом поднимутся все до тех же 9-11 градусов выше нуля днем и 1-3 градусов со знаком «плюс» ночью. Естественно, будет очень сыро, ветер западный 3-6 метров в секунду, атмосферное давление 740 миллиметров.

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам