Прогноз погоды

Уже наступил самый неприятный период осени. Когда на возвращение тепла надеяться совершенно бессмысленно, бабье лето позади, с деревьев активно сыпется пожухлая листва, небо грязно-серое с редкими просветами, да еще начинается сезон холодных дождей. Правда, в ближайшие дни украинский Гидрометцентр осадков не обещает, но ведь людям свойственно ошибаться, даже синоптикам.
Предстоящая рабочая неделя, 11-15 октября 2004 года, будет холодной. В понедельник, вторник и среду столбики термометров днем будут подниматься до 4-6 градусов тепла, а ночью уже начинаются заморозки. Температура воздуха будет около минус 3-минус 1 градуса. Сухо, без конца пасмурно. Хотя солнце иногда будет показываться, но, сами понимаете, греть уже не будет.

В четверг и пятницу днем ожидается около 5-7 градусов тепла, однако вряд ли это повышение будет хоть кем-нибудь ощущаться. Тем более что ночью станет еще холоднее – синоптики прогнозируют понижение температуры до минус 6-минус 4 градусов.

В общем, погода в такое время удовольствия не приносит. На улице холодно. Но самое ужасное, что и в домах тоже толком не согреешься, потому что отопительный сезон еще не начался и температура воздуха на улице и в зданиях, в общем-то, примерно одинаковая. Надо же, как хорошо было летом, даже в тридцатиградусную жару.

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам