Погода на выходные

Пока еще, ко всеобщему удовольствию, дни в Киеве солнечные и не холодные. Ранняя осень получилась вполне приличной, ужасное похолодание сразу не наступило и дожди не замучили жителей столицы. Правда, в четверг ночной дождь нельзя было назвать приятным явлением. Зато на выходных осадки не ожидаются.

Синоптики обещают в субботу и воскресенье, 18-19 сентября 2004 года, дни сухие, правда, теплыми из назвать не получится. Температура воздуха в первый выходной день ожидается около 12-14 градусов тепла днем и 5-7 градусов тепла ночью. Зато солнце будет светить вовсю, однако, не исключено, что иногда оно будет закрываться проходящими мимо облаками.

В воскресенье чуть теплее – столбики термометров покажут 16-18 градусов выше нуля днем и те же 5-7 градусов выше нуля ночь. Снова ожидается переменная облачность без дождя.

В общем, пока еще с погодой не все плохо. Это, конечно, уже не жаркое лето, когда совершенно невозможно было усидеть дома, а тянуло погреться под солнышком на берегу речки или лучше моря. Но все-таки еще и не те ужасные холодные, тоскливые, мокрые дни, какие бывают поздней осенью, когда с деревьев уже опала вся листва и город стал серым и мрачным.

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам