Синоптики обещают

Не может не радовать, что текущая рабочая неделя оказалась довольно короткой. Всенародный праздник удался, погода не подвела. Теперь осталось всего три дня до очередных выходных. А по прогнозу украинского Гидрометцентра погодные условия в эти дни будут не самыми хорошими.
Все дело в том, что приближается осень, и, соответственно, температура воздуха понемногу понижается и на Киев надвигаются дожди. В среду, 25 августа 2004 года, осадков пока не будет. Температура воздуха днем ожидается около 20-22 градусов тепла, а ночью – до плюс 11-13 градусов. День будет сеяным и солнечным. А вот в четверг и пятницу, 26-27 августа, уже будет хуже. Начнутся грозовые дожди, небо будет, естественно, серым и мрачным. Столбики термометров будут удерживаться на отметке в 18-20 градусов выше нуля днем и 10-11 градусов со знаком «плюс» ночью.

Дожди, по крайней мере, до выходных будут холодными и затяжными. Люди, страдающие метеозависимостью, будут чувствовать себя, к сожалению, не самым лучшим образом.

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам