Погода на выходные

К сожалению, так получается, что рабочая неделя на этот раз оказалась длиннее обычного. Но зато потом граждане независимой Украины смогут целых три отдыхать в свое удовольствие и праздновать национальный праздник – 13-ю годовщину со дня провозглашения независимости нашего государства. И хочется, конечно, чтобы погода в эти дни приносила только удовольствие.
По прогнозу украинского Гидрометцентра, в ближайшие несколько дней, а именно – до понедельника, в Киеве будет жарко. В субботу ожидается около 30-32 градусов тепла днем и 23-25 градусов ночью. День обещает быть малооблачным, без осадков. В воскресенье столбики термометров поднимутся тоже довольно высоко до плюс 29-31 градуса выше нуля днем и 22-24 градусов ночью. Так же сухо и даже ясно.
Зато вот уже с понедельника вполне возможно изменение погодных условий. Ожидается дождь и понижение температуры. Она будет достигать всего лишь 21-23 градусов тепла днем, а ночью всего лишь 10-12 градусов. Облачно, ветрено. Дождь будет идти и ночью, и во вторник, так что народные гуляния будут слегка подмочены.
Вторник, 24 августа, в который все сознательные и несознательные граждане Украины будут праздновать, будет тоже дождливым, как это ни прискорбно. Да кроме того, еще и холодным. Температура упадет еще ниже – до 17-19 градусов тепла днем и до 9-11 градусов ночью. Очень хочется надеяться, что синоптики и на этот раз ошибутся с прогнозом. Хотя, конечно, никакая погода не сможет испортить украинскому народу праздник.
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам