Неделя будет жаркой

И выходные дни вполне удались в смысле погодных условий, и предстоящая рабочая неделя, 16-20 августа 2004 года, обещает быть совершенно летней. Температура воздуха снова поднимется, осадков наш уважаемый Гидрометцентр не прогнозирует. В общем, пока еще можно наслаждаться последними неделями перед наступлением осени.

Синоптики обещают, что в ближайшие дни будет жарко. Глядя на яркое солнце по утрам, в это, конечно, верится. В понедельник, столбики термометров поднимутся до 22-24 градусов тепла днем и 14-16 градусов выше нуля ночью. Во вторник воздух прогреется еще на несколько градусов сильнее – до плюс 25-27 градусов днем и снова же 14-16 градусов ночью.

В среду, четверг и пятницу можно ожидать еще более высокой температуры. Она будет достигать отметки в 29-30 градусов со знаком «плюс» днем и 116-17 градусов тепла ночью. Всю неделю можно рассчитывать на сухую, без осадков, маловетреную погоду.

Так что в преддверии очередной годовщины Дня независимости нашего государства погодные условия будут вполне хорошими. И, хочется надеяться, что собственно в знаменательный день ничто не омрачит украинцам всенародного праздника.

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам