Прогноз погоды

Для тех, кто еще остался в Киеве и по-прежнему трудится на своих рабочих местах, вместо того, чтобы взять отпуск и воспользоваться хорошей погодой для приятного отдыха, приходится писать очередной прогноз погоды. По прогнозу украинского Гидрометцентра, ближайшая рабочая неделя не принесет особых неприятных неожиданностей.

Можно сказать, что дни будут похожи друг на друга как близнецы-братья. Температура воздуха установится с понедельника по самую пятницу, 14-18 июня 2004 года, стабильная и достаточно высокая, чтобы не чувствовать дискомфорта или проблем с выбором гардероба. Столбики термометров будут удерживаться на отметке в 21-23 градуса выше нуля днем и 12-14 градусов тепла ночью.

В понедельник, вторник и среду в основном будет ярко светить солнце, и только иногда его могут закрывать легкие облачка. А вот в четверг и пятницу возможны кратковременные дожди. Однако они будут теплыми и ненавязчивыми, поэтому не слишком должны расстроить граждан, но зонтики стоит захватить.

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам