Прогноз синоптиков

В последние годы погода в Киеве стала удивительно переменчивой. Раньше стабильности все-таки было больше. А сейчас – то жарко, то холодно. Резкое похолодание снова сменилось потеплением. И в ближайшие дни лето вернется.

Выходные дни по прогнозу синоптиков опять будут жаркими. А также сухими и ясными. Небольшие переменные облачности не считаются. Температура воздуха в субботу, и воскресенье, 12-13 июня 2004 года, ожидается довольно высокая днем – до 23-25 градусов выше нуля. Ночью, безусловно, будет похуже – до плюс 15 градусов.

Оба свободных дня пройдут без осадков и прочих климатических неприятностей. Уже можно спокойно предаваться радостям теплого времени года. Ходить с друзьями на рыбалку: главное – удочки не забыть. Выезжать шумными компаниями на пикники или на пляж. Да просто погулять по киевским паркам уже гораздо приятнее, чем, к примеру, ранней весной или, тем более, поздней осенью. Наслаждайтесь жизнью. Уважаемые читетели. Потому что лето, как все хорошее, быстро закончится.

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам