Прогноз погоды

Конец весны уже совсем близко. По логике, погода должна бы уже стать более теплой, и, в общем-то, судя по всему, в ближайшие дни так и будет. По крайней мере, если верить специалистам из украинского Гидрометцентра. Да и сколько же можно – то холодно, то дожди, то сильный далеко не теплый ветер… Пора переходить к летним погодным условиям.
Синоптики обещают, что, начиная с пятницы, 21 мая 2004 года, температура воздуха будет постепенно повышаться. Днем ожидается около 17-19 градусов тепла, ночью – до плюс 9-11 градусов. Переменная облачность, без осадков.

В субботу, 22 мая, столбики термометров поднимутся еще на несколько делений и будут показывать 20-22 градуса выше нуля днем и 12-14 градусов со знаком «плюс» ночью. Правда, при этом улицы города окропит теплый майский дождь. В воскресенье снова без осадков, но температура воздуха станет немного пониже – днем до 17-19 градусов выше нуля.

В общем, терпение и еще раз терпение, и оно будет вознаграждено наступлением лета. А вместе с ним и жаркой солнечной погоды.

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам