Синоптики обещают

Лето все ближе и ближе, но погода все равно еще не летняя. Хотя уже в понедельник с утра тучи разошлись, и солнце светит вовсю. Если верить украинским синоптикам, на предстоящей рабочей неделе должно быть ясно и солнечно практически ежедневно…
Воздух, к сожалению, еще не слишком прогрелся, но мы все-таки терпели осень, зиму и всю весну, так что еще немного дотянуть до летнего тепла сможем.

А пока приходится одеваться не слишком легко. В понедельник, 17 мая 2004 года, столбики термометров поднимутся всего до 12-14 градусов тепла днем и до 4-6 градусов со знаком «плюс» ночью. Облачность переменная, без осадков, легкий ветерок. Во вторник ожидается на несколько градусов теплее – до плюс 14-16 градусов днем и до 6-8 градусов выше нуля ночью. Тоже ясно, солнечно и сухо. В среду и четверг температура поднимется еще на пару градусов – до плюс 16-18. Ночью – прохладно, до 5-7 градусов тепла. В пятницу термометры покажут около 15-17 градусов. Синоптики прогнозируют полное отсутствие осадков, что, конечно, радует.

А что принесут нам выходные дни, мы узнаем немного позже. Пока еще рано думать об отдыхе, нужно пережить пять трудовых будней.

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам