Похолодало

Неделя начинается не лучшим образом. Несмотря на не слишком хороший прогноз, выходные как раз удались. Погода была отличная, и только вечером воскресенья все-таки пошел дождь. А с ним с понедельника нагрянуло и похолодание.

В ближайшие несколько дней будет холодно. Не так, как было зимой, сами понимаете, не довольно неприятно. В понедельник, 26 апреля 2004 года, столбики термометров будут удерживаться на отметке всего в 10 градусов тепла днем, а ночью вообще опустятся до нуля. Синоптики, кроме того, обещают дождь. Во вторник и среду, 27-28 апреля, на несколько градусов выше – до плюс 12 днем и до плюс 2-4 ночью. Зато без осадков. В четверг и пятницу, 29-30 апреля, воздух потеплеет до 14-16 градусов выше нуля днем. Но ночью холодно – до минус 1 градуса. В четверг сухо и безоблачно, а в пятницу снова дождь.

Будем надеяться, то хотя бы на майские праздники погода будет располагать к народным гуляниям на свежем воздухе, и граждане смогут хорошо провести время. Но пока что некоторое время придется одеваться потеплее и носить с собой зонтики.

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам