Синоптики обещают

Весна, можно сказать, в самом разгаре. Даже фруктовые деревья уже зацвели, и вот-вот распустятся знаменитые киевские каштаны. Солнце вовсю пригревает, по выходным дням на улицах и в парках города все больше и больше гуляющих. В общем, хорошо…

По прогнозу украинского Гидрометцентра, предстоящая рабочая неделя, 19-23 апреля 2004 года, не особенно будет располагать к напряженному труду. Согласитесь, нелегко сидеть в офисе, когда за окном ясные солнечные дни и хочется на воздух. И к тому же становится все теплее и теплее.

В понедельник и вторник температура воздуха днем ожидается около 14-16 градусов тепла. Ночью – до плюс 4-6 градусов. Осадки не ожидаются, облачность тоже.

В среду, четверг и пятницу столбики термометров поднимутся еще выше. Днем – до 17-19 градусов выше нуля. Ночью – плюс 5-7. Дождь ожидается только в пятницу вечером. И в связи с этим будет наблюдаться понижение температуры ночью – до 2 градусов тепла.

А что нас ожидает в выходные дни, вы, уважаемые читатели, узнаете в следующем прогнозе погоды.

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам