Похолодание

Хотя солнце светит по-прежнему ярко, но оно внезапно перестало греть. Откуда ни возьмись на Киев надвинулся то ли циклон, то ли антициклон. Короче говоря, холодный фронт. И снова стало холодно, как в феврале. Да-да, температура опустилась за минусовую отметку.

Правда, особой неожиданностью смена погоды все-таки не стала. Ведь обычно так и бывает в преддверии Пасхи. Но все равно неприятно – уж слишком внезапно и радикально похолодало.

А в ближайшие выходные дни синоптики прогнозируют не особенно радостную картину. В субботу, 3 апреля 2004 года, столбики термометров даже днем будут опускаться до минус 1-плюс 1 градуса. Зато день ясный и солнечный. Спасибо и на этом. Ночью – до 5-7 градусов мороза. Правда, особо пессимистически настроенные пророчат все минус 11.

В воскресенье, правда, потеплее. Температура воздуха уже до 5-7 градусов выше нуля днем. Ночью – 0-минус 2 градуса. Переменная облачность без осадков. Вот пройдет Пасха, и погода стабилизируется уже окончательно.

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам