Садистское покушение

Как стало известно «Версиям», сегодня утром была осуществлена попытка покушения на председателя Государственной комиссии регулирования рынков финансовых услуг Виктора Суслова. В последнее время Суслов говорил журналистам о давлении на него со стороны влиятельных сил, стоящих за финансовыми потоками. И вот свершилось… Внимание! «Версии» располагают уникальными фотографиями с места покушения, запечатленными видеокамерой наблюдения. Лицам с ранимой психикой, детям и беременным женщинам просматривать эти шокирующие фотоматериалы не рекомендуется. Остальные могут кликнуть на кнопку «Yes» или просто кликнуть. Это не первоапрельская шутка!

Эпизод первый

Раннее утро. Офис Госфинуслуг в центре Киева, по улице Гринченко,3. Неизвестный злоумышленник несанкционированно проник в приемную председателя Госкомиссии, когда персонал там еще отсутствовал, и подбросил в кабинет г-на Суслова миниатюрного питона с отравленными передними клыками.

На снимке вы видите, как объект покушения переступает порог собственного кабинета. Он еще не замечает питона на ручке двери. А вот отравленная рептилия видит свою жертву и стремится к ней. До прыжка осталось несколько мгновений.

Эпизод второй

Эта скотина уже прыгнула, но еще не укусила. Она обвила локоть Виктора Ивановича и сдавливает его. Суслов старается не делать резких движений, чтобы задержать гада на рукаве и не дать ему спуститься на открытую часть руки.

Эпизод третий

Здесь питон подбирается к самому уязвимому месту – яремной вене. Но, судя по лежащему на столе телефону, Суслов уже успел вызвать помощь и проконсультироваться со специалистами. Те посоветовали ему не прижимать руку к корпусу и в таком положении ожидать приезда серпентологов.

Эпизод четвертый

Группа захвата змеи на месте. Пресмыкающееся усыплено специальным веществом и скоро будет запаковано в ящик. О состоянии главы Госфинуслуг информации пока нет. На месте происшествия работает наш корреспондент. Поэтому ждите продолжения…

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам