Весна продолжается

В первых же строчках прогноза погоды, чтобы не томить читателей, сразу можно сообщить – с каждым днем будет становиться все теплее. Граждане, правда, судя по всему, еще не могут окончательно привыкнуть к изменениям и несколько теряются, например, с выбором одежды для выхода в свет. Но ничего – все со временем устоится и наладится. А пока что половина киевлян все еще кутаются в меха и парятся в них, а вторая половина – наоборот, мерзнет в легких курточках.

Но уже все окончательно понятно, что весна таки наступила не только по календарю. Уже и солнце пригревает, и кое-где птички щебечут совсем иначе, да и воздух совершенно весенний. И ртутные столбики термометров поднимаются с каждыми днем все выше и выше. Например, в понедельник, 15 марта 2004 года, они будут удерживаться на отметке в 4-6 градусов выше нуля днем. Ночью, конечно, попрохладнее – до 1 градуса тепла. Днем возможны осадки, то есть будет сыро. Но это практически не портит настроения, потому что все-таки весна.

Во вторник и среду, 16-17 марта 2004 года, температура воздуха, по прогнозу украинского Гидрометцентра, ожидается около 6-8 градусов выше нуля днем и плюс 3-5 ночью. Осадки не прогнозируют, но и солнца, к сожалению, тоже не обещают.

В четверг термометры покажут около 7-9 градусов выше нуля днем и около 6 ночью. Без осадков, облачность переменная.

В пятницу, 19 марта, станет и того теплее – до 10-12 градусов тепла, ясно и даже, может быть, солнечно. Ночью – до 6 градусов тела.

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам