Погода на выходные

В преддверии очень любимого всеми женщинами нашей страны праздника даже временами стало проглядывать солнце. Причем оно уже стало слегка пригревать, чему все, безусловно, страшно рады. Потому что от зимы и морозов устали все.

И сейчас мы переживаем уже, надеюсь, последнюю агонию умирающей зимы. И хотя все еще не так уж тепло, скоро все изменится. А пока еще, в предстоящие выходные дни и праздник, 6-8 марта 2004 года, украинский Гидрометцентр обещает такую погоду.

В субботу днем столбики термометров будут удерживаться на отметке минус 2-4 градуса. День будет солнечным, но временами небо будет затягиваться тучами, осадков не прогнозируют. Ночью температура воздуха ожидается до 4-6 градусов мороза. В воскресенье и понедельник можно рассчитывать уже на 2 градус выше нуля днем, а ночью – до тех же 4-6 градусов мороза. Тоже без осадков. За три свободных от работы дня направление ветра будет меняться с северного на северо-западное, западное и в конце концов южное. А с юга обычно идет тепло, как мы привыкли считать. Так что, не исключено, что следующая рабочая неделя будет ознаменована все-таки потеплением. Но не будем загадывать.

Самое главное, чтобы все представительницы прекрасной половины человечества в свой день получили прекрасные подарки от своих мужчин и море внимания и заботы. Конечно, плохо, что это случается только раз в году, но ведь могло и такого не быть. Женщинам мы желаем счастья и удачи, чудесного весеннего настроения и достойных спутников их непростой жизни. С праздником!

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам