Синоптики обещают

Погода все меняется. Ветер подул с юга, причем довольно ощутимо, и сразу стало теплее. Вместо мороза снова плюсовая температура. Но, снова же, предупреждаю: это еще не последняя смена погоды перед весной.

Работать приходится в тяжелейших условиях скачущего атмосферного, а, соответственно, и артериального давления. Плестись на работу с утра получается отвратительно. Глаза целый день закрываются, и настроение, конечно, нерабочее. Но приходится с собой справляться, несмотря ни на что. А все погода виновата.

На предстоящую рабочую неделю. 23-27 февраля 2004 года, украинские синоптики снова обещают неустойчивую погоду. В понедельник температура воздуха ожидается плюсовая до 1 градуса выше нуля днем и того же 1 градуса тепла ночью. Возможны осадки, облачность переменная. Ветер с юга сильный, порывистый, 6-10 метров в секунду.

Во вторник днем столбики термометров поднимутся до 2-4 градусов тепла, ночью – до 1-3 градусов выше нуля. Облачно с прояснениями, возможен дождь, ветер по-прежнему с юга. В среду воздух снова немного охладится – до минус 2 градусов днем и до 4 градусов ниже нуля ночью. В четверг и пятницу ожидается плюсовая температура – до 2 градусов тепла. Облачность, возможны осадки.

Зато до весны уже рукой подать. Скоро все станет хорошо.

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам