Погода на выходные

Все уже, конечно, заметили очередную смену погоды. Да и не заметить было бы непросто. Температура понизилась довольно основательно, и это еще не предел.

Особенно холодно будет в ночь с пятницы на субботу. Синоптики с прискорбием сообщили, что мы можем ожидать до 20 градусов мороза. Неприятно, ничего не скажешь. Но, с другой стороны, какая разница: ночью нужно спать в своих постелях, а не по морозу шататься. А бездомным, конечно, не позавидуешь.

На выходные дни, субботу и воскресенье, 21-22 февраля 2004 года, украинский Гидрометцентр обещает в меру холодную погоду. В субботу днем столбики термометров опустятся до минус 5-7 градусов, ночью – до 9-11 градусов ниже нуля. Без осадков, переменная облачность, ветер северный 1-3 метра в секунду. В воскресенье днем чуть теплее – до минус 4-6. Ночью 6-8 градусов ниже нуля. Тоже без осадков, а ветер сменится западным, а потом и юго-западным – 4-7 метров в секунду. С начала следующей недели снова небольшое потепление. Нелегко придется метеозависимым людям: такие быстрые перемены погодных условий вряд ли скажутся на их здоровье благотворно.

Желаем вам, уважаемые читатели, хороших выходных. Женщинам советуем серьезно подготовиться к мужскому празднику, закупить подарки и заготовить подходящие к случаю улыбки и выражения лица.

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам