Синоптики обещают

Как утверждает украинский Гидрометцентр, предстоящая трудовая неделя не принесет нам ничего нового в смысле погодных условий в столице независимой Украины. Февраль как февраль. Один праздник прошел, буквально через неделю следующий. Так что на погоду никто особого внимания и не обращает – не до того.

Но, правда, на улицу-то все равно приходится выбираться. Причем ежедневно. А там сыро, противно до невозможности. И все следующие пять дней, 16-20 февраля 2004 года, будет то же самое.

Температура воздуха, по прогнозу синоптиков, в понедельник днем – 0-2 градуса мороза. Ночью – до минус 5-7 градусов. Пасмурно, небольшой снег. Во вторник днем ожидается 2-4 градуса ниже нуля, ясно. Ночью столбики термометров покажут около 6-8 градусов мороза и пройдет снег. В среду и четверг днем будет не холодно до 1 градуса тепла. Зато ночью станет намного морознее – до минус 11. В пятницу днем ожидается до мину 5 градусов. А ночь на субботу, как обещают нам специалисты, будет довольно студеной – до 18 градусов мороза. Это неприятно.

Но все-таки утешает то, что февраль это последний месяц зимы, и уже совсем скоро наступит весна. Сойдет снег, зацветут деревья, запоют птички. Подождем.

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам