Синоптики обещают

Несмотря на то, что по народному календарю в ближайшие дни должны наступить знаменитые крещенские морозы, пока еще мы можем быть относительно спокойны. Наш украинский Гидрометцентр живет не по народным приметам и определяет, какая погода нам светит совершенно по другим принципам. И именно наши синоптики уверены, что морозов пока ждать не стоит.
Предстоящая рабочая неделя, 19-23 января 2004 года, будет, безусловно, не жаркой, но и не очень холодной. Появившиеся слухи об ожидаемых жутких снегопадах тоже слегка преувеличены. В общем, погода будет вполне зимняя, но без излишеств.

В понедельник днем температура воздуха ожидается около 2-4 градусов ниже нуля, ночью – до минус 7-9 градусов. Во вторник, среду и четверг столбики термометров будут удерживаться на отметке 0-минус 2 градуса днем и 4-6 градусов ниже нуля ночью. В пятницу станет холоднее – воздух охладится до минус 7-9 градусов днем и до минус 11-13 ночью. Осадки нам обещают в среду и четверг, естественно, в виде снега.

Что будет дальше, посмотрим. Одно ясно и особенно приятно: крещенских морозов нам удастся избежать.

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам