Полсобаки в подарок

Стихийное бедствие под названием Новый год приближается с каждым днем. И если вы уже задумываетесь над тем, что подарить семье, коллегам просто хорошим людям, газета и «The Los Angeles Times» даст вам парочку довольно оригинальных советов. Например, светящиеся трусы, компьютерная мышь со встроенным кондиционером или половина собаки. Совсем они, в ихнем Лос-Анджелесе, с ума посходили, скажете вы. И в чем-то, конечно, будете правы. С другой стороны, когда же сходить с ума, как не в новогодние праздники, под звон бокалов и запах оливье. К тому же, советы из «LA Times» – вовсе не догма, а совсем даже наоборот…
Итак, как передает российское интернет-издание «NEWSru», американские производители любезно предлагают вам положить под елочку такие вот занятные штуки.

Очень большая рюмка

Наконец-то появилась рюмка, в которую можно налить целую бутылку вина. Теперь можете с чистой совестью говорить полиции или милиции: «И выпил-то всего одну рюмку…» Большая красная рюмка «Napa Big Gulp» стоит 99,95 долларов.

Кровать для собаки

Как будто собакам нужен еще один повод, чтобы ничего не делать и спать весь день. Не нужен. Компания по производству матрасов класса «А» предлагает теперь свою продукцию и для собак. Роскошный матрас для собак предлагает компания «McRoskey Airflex». Матрас, сконструированный так, что он «ласкает тело вашего питомца от носа до кончика хвоста», стоит 350 долларов. «Чудо природы» создано с использованием уникальных волокон helicals, которые обеспечивают «уникальную гибкость и мягкость» для вашего питомца.

Костюм русалки

Костюм русалки за 10 000 долларов. Отличный подарок любимой девушке. Уритановый костюм ручной работы продается вместе с набором для ремонта, подробной инструкцией по эксплуатации и запасными плавниками. Для русалок с ограниченными финансовыми возможностями предлагаем взять костюмчик напрокат. Дизайнер Том Шауз предлагает костюм русалки вместе с париком, надувным дельфином и лифчиком из ракушек по 1500 долларов за неделю.

Половина собаки

Ваш задний двор совершенно преобразит половина резиновой собаки, которая думает, что она страус. Декоративная фигурка собаки, голова которой зарыта в землю, стоит всего 19,98 долларов. Она стойко переносит любую погоду. Если вас кто-нибудь спросит, почему собака зарыла голову в землю, ответьте, что ей стыдно: у нее нет собственной кровати «McRoskey Airflex».

Внеземной дизайн

Если бы у пришельцев была хоть капля здравого смысла, то они перестали бы оставлять круги на полях, а вместо этого занялись бы высоким искусством. Например, инсталляциями на тему окружающей среды, как это делает «сельскохозяйственный художник» Нейман Маркус. За каждый круг, который господин Маркус создаст на вашем кукурузном поле, он возьмет 160 000 долларов. Круги очень хорошо видно, например, с самолета. Или с летающей тарелки.

Светящиеся в темноте трусы

Сделайте приятное своей подружке. Оденьте семейные трусы «Spam», которые светятся в темноте. Все будут в восторге. И всего за 15 долларов.

Туалетная вода от вооруженных сил Швейцарии

Вслед за знаменитым ножом, швейцарская армия предлагает мужчинам туалетную воду. Каждый флакончик парфюма – это еще и отличный карманный нож со встроенным увеличительным стеклом, отверткой и маленьким плазменным телевизором. Шутка. На самом деле это просто глупая попытка компании, которая никогда не занималась парфюмерией, начать-таки производить духи. В этом швейцарская армия не одинока. Уже есть парфюм фирмы по производству дорогих ручек «Mont Blanc». Может быть, скоро в продаже появится и «Eau de Bic».

Обратите также внимание на:

Освежитель воздуха, который выглядит и пахнет как кусочек жареного бекона – 4,99 долларов.

Компьютерную мышку со встроенным кондиционером.

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам