Пришла зима

Можно сказать, наступила зима, поскольку сегодня понедельник, 1 декабря 2003 года. Но, несмотря на то, что по календарю уже зимний сезон, погода все еще вполне осенняя. И в ближайшие дни, хотя и стает чуть прохладнее, все равно настоящего наступления зимы еще не будет.

Первые зимние дни будут довольно неприятными – серыми, слякотными, сырыми и мрачными. Украинский Гидрометцентр прогнозирует несущественное понижение температуры воздуха в течение всей рабочей недели – 1-5 декабря 2003 года. Днем ожидается около 1-3 градусов выше нуля, а ночью – около 3-5 градусов мороза. С понедельника по пятницу погодные условия в Киеве будут достаточно ровными и дни практически не отличимыми друг от друга. На небе в основном будет наблюдаться постоянная облачность, возможно, с очень редкими прояснениями.

Высокая влажность воздуха и низкое атмосферное давление, сами понимаете, будут очень неблагоприятно влиять на метеозависимых людей, будут обостряться всяческие хронические болячки, скакать давление, болеть голова и тому подобные неприятности. Так что будьте готовы к тому, что самочувсвтие у большинства будет неважным.

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам