Погода на выходные

Погодные условия в столице Украины вполне стабильные. Дождливая и хмурая рабочая неделя подходит к концу. Вереди суббота и воскресенье. И не стоит надеяться, что они будут особенно отличаться от прошедших дней.

Украинский Гидрометцентр выполнил свои непосредственные обязанности и составил прогноз погоды на 22-23 ноября 2003 года. Нас ожидает довольно теплая для ноября погода. Температура воздуха будет подниматься, как в субботу, так и в воскресенье, до 6-8 градусов тепла днем и до 2-4 градусов выше нуля ночью.

Осадки не прогнозируются, хотя и на солнечную погоду рассчитывать тоже не приходится. Небо будет затягиваться тучами, хотя возможны и редкие просветы. Атмосферное давление ожидается около 750 миллиметров ртутного столба, невысокая влажность воздуха и ветер около 2-5 метров в секунду.

Развлекайтесь как можете. И радуйтесь, что пока еще не ударили морозы, а Киев не завалило снегом. Все это еще впереди.

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам