Комментарий синоптика

До чего же отвратительная погода за окном. Влияет и на настроение, и на самочувствие и даже местами на движение на дорогах города. И что характерно, совсем не положительно, а скорее наоборот. И хотя потеплело, но сыро и противно настолько, что единственное желание – заползти под теплое одеяло и ни шагу за порог.
Но никуда не денешься. Приходится каждому идти по своим делам: кому учиться, кому работать, кому еще куда-нибудь. И так всю жизнь приходится делать совсем не то, что хочется.

А на ближайшую рабочую неделю, 3-7 ноября 2003 года, украинский Гидрометцентр обещает такую погоду. В понедельник днем температура воздуха ожидается около 11-13 градусов выше нуля и 4-6 градусов ночью, пасмурно, дождливо и мерзопакостно. Во вторник столбики термометров будут удерживаться на отметке около 10 градусов выше нуля днем и 5-7 градусов ночью. Синоптики вообще-то обещают сухую погоду, но сейчас в это верится с большим трудом.

В среду, четверг и пятницу температура будет удерживаться около 5-7 градусов выше нуля в течение суток. Снова должно быть пасмурно, серо, сыро, но без осадков. Попробуем поверить синоптикам. Тем более что дождя не хочется, конечно, никому.

Пока еще за окном плюсовая температура, но не забывайте, что это ненадолго. Все-таки уже ноябрь и не за горами зима.

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам