Погода меняется

К большому удовольствию населения столицы Украины погода все еще остается вполне хорошей. Обычно в такое время уже вовсю идут холодные дожди, и гражданам приходится кутаться в теплую одежду. В этом же году солнечные дни продержались довольно долго. Однако, кажется, уже к концу текущей недели все может резко измениться.

Не хочется, конечно, верить, что погода резко ухудшится, но куда деваться – невозможно остановить закономерную смену сезонов. По прогнозу украинского Гидрометцентра, в начале этой недели, 22-25 сентября 2003 года, будет тепло и солнечно. Однако, скорее всего, с пятницы, 26 сентября, все резко изменится в худшую сторону.

В понедельник, вторник, среду и четверг температура воздуха днем будет удерживаться на отметке 24-26 градусов тепла и ночью – около плюс 15-17 градусов. Ни осадков, ни облачности. А вот в пятницу столбики термометров опустятся до 11-13 градусов выше нуля, небо затянут тучи и пойдет дождь. Ночью будет совсем уж неуютно – 4-6 градусов тепла.

Как видите, осень все-таки не собирается уступать лету, и холодное время не за горами. Наслаждайтесь последними теплыми днями и набирайтесь сил на дождливую и холодную осень.

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам