Наступила осень

В принципе, и прогноза погоды читать не нужно, чтобы окончательно решить для себя, что осень таки да – пришла. Достаточно просто выглянуть в окно, не говоря уже о том, чтобы выйти на улицу. Ровно с первым днем осеннего сезона погода стала соответствовать – температура воздуха существенно понизилась, и началось время дождей.

Мало того, вынуждена с прискорбием сообщить, что последующие дни, а именно 1-5 сентября, будут еще гаже. В общем, синоптикам население порадовать нечем.

Украинский Гидрометцентр обещает нам в понедельник 15-17 градусов тепла и 9-11 – ночью. Осадки. Во вторник день в связи с отсутствием дождя будет несколько теплее и солнечнее. Температура воздуха днем 17-19 градусов выше нуля, ночью – снова 9-11. Среда, четверг и пятница снова будут холодными и дождливыми. Днем ожидается около 11-13 градусов выше нуля, ночью – 8-9 градусов тепла.

Сами видите, осень начинается не лучшим образом. Одна надежда, что еще хоть ненадолго потеплеет.

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам