В выходные погода будет переменчивой

Утро пятницы ознаменовалось легким дождиком в некоторых районах столицы, слегка осадившим накопившуюся на лицах столицы Украины пыль. Однако тучи продержались на небе недолго, и снова выглянуло солнце. Не исключено, что в выходные дни погода будет такой же переменчивой.

Вообще, не особенно приятно, если всю рабочую неделю нещадно палит солнце, а в субботу и воскресенье начинаются, как говорится, капризы погоды. Но исправить подобные досадные недоразумения не в нашей компетенции, поэтому приходится принимать все как есть.

Синоптики украинского Гидрометцентра уже провели все необходимые анализы и вычисления и составили прогноз на 2-3 августа 2003 года. Так вот, температура воздуха. По их утверждению, будет довольно щадящей – уже не ожидается жара. Столбики термометров поднимутся до 24-22 градусов выше нуля в субботу и до 20-22 градусов тепла в воскресенье днем. Ночами будет совсем прохладно – плюс 17-19.

Восточный ветер будет время от времени нагонять грозовые облака, что чревато громами и грозами с дождем. В общем-то, неприятные резкие переходы от солнца к осадкам могут вызвать ухудшение самочувствия у людей, страдающих метеозависимостью, так что советуем вам, уважаемые читатели, бережно относиться к своему здоровью.

А вы заметили, что уже начался последний месяц лета? Не за горами осень, так что постарайтесь использовать последние летние дни с как можно большей пользой для себя.

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам