Неделя будет жаркой

Жарко… Асфальт плавится, трава выгорает, люди и животные стремятся занять каждый свободный сантиметр в тени… Ветра нет, дождя нет… Настоящее городское лето. Не знаю, будет ли так продолжаться до сентября, но до конца недели точно не станет прохладнее.
Украинский Гидрометцентр обещает в ближайшие дни, 21-25 июля 2003 года, стабильную погоду. Такую же, как в минувшие выходные дни. То есть в помещениях обходиться без кондиционеров будет затруднительно, а ходить под солнцем без панамки так и вообще чревато солнечным ударом.

Температура воздуха днем будет удерживаться на отметке в 28-30 градусов в тени. Сами понимаете, на солнце будет чуть повыше. По ночам можно выползать на прогулку подышать свежим воздухом без особого ущерба для здоровья, поскольку столбики термометров будут опускаться до 17-19 градусов. Ветерок ожидается довольно слабенький, 1-3 метра в секунду. Но он все-таки сподобится 21 и 23 июля, как утверждают синоптики, нагнать тучи. Возможно, что из этих туч прольется дождь. А в остальное время Гидрометцентр осадков не обещает.

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам