Погода в начале июля

Ну вот, теперь до самого Дня независимости гражданам придется жить без дополнительных выходных дней. Жаль, конечно, но нужно напрячься, поработать как следует и к празднику подойти с трудовыми достижениями и новыми рекордами. А погода вроде бы в ближайшее время основательно улучшится.

Ну, по крайней мере, как прогнозирует украинский Гидрометцентр, температура воздуха уж точно повысится. А то что-то в последнее время как-то не слишком жарко, а должно бы – лето все-таки.

Так вот, во вторник, 1 июля, температура воздуха ожидается около 21-23 градусов выше нуля днем и 14-16 градусов тепла ночью. В среду, 2 июля, столбики термометров поднимутся уже до отметки 25-27 градусов днем и 15-7 – ночью. В четверг и пятницу погода останется такой же, как и в среду. При этом должно быть солнечно и ясно. А осадки возможны разве что во вторник, да и то маловероятно.

В общем, сами видите, погода налаживается. Все, как положено летом. В Киеве, конечно, в такую погоду довольно скучно, а вот где-нибудь на морском побережье – очень и очень. Так что все, кто еще не успел отгулять положенный трудовым законодательством отпуск, скорее собирайте чемоданы и двигайтесь на юг. Там сейчас наверняка лучше, чем в Киеве.

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам