Погода в выходные

Летняя жаркая погода – это, в сущности, неплохо. Однако палящее солнце, бесконечная духота, 35 градусов в тени, липнущая к телу одежда, совершенно не освежающий ветер и отсутствие приносящего хоть какое-то облегчение дождя тоже могут несколько поднадоесть. Поэтому небольшие смены погоды даже полезны. И то, что на днях слегка похолодало, не вызывает особого неудовольствия.
Прошедшие дожди с грозами принесли в столицу долгожданную прохладу. И в ближайшие выходные дни, субботу и воскресенье, 17-18 мая 2003 года, будет тоже свежо.

Синоптики обещают нам дневную температуру воздуха в субботу около 18-20 градусов тепла ив воскресенье – 22-24 градуса выше нуля. Ночью – плюс 10-12 градусов. Не исключены и очередные грозы с кратковременным дождем. Но меня, к примеру, это только радует. Правда, людям, страдающим метеозависимостью такая погода может несколько подпортить самочувствие. Перепады давления, головные боли большинству из них обеспечены, как ни прискорбно. Но, надеюсь, эти неприятности мы переживем.

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам