Выходные будут теплыми и солнечными

К превеликому нашему удовольствию весна в полном, что называется, разгаре. Погода отличная, даже толком и нечего о ней писать, поскольку она ровная, без изменений и в предстоящие выходные дни совершенно не изменится.

Суббота и воскресенье, 19-20 апреля 2003 года, будут прекрасными днями для проведения времени где-нибудь на природе. Шашлычки там всякие, ну сами знаете. Никого таким вещам учить не нужно. Все и так в курсе. И, думаю, многие воспользуются возможностью не сидеть дома, уныло выглядывая в окно на затянутое тучами небо. Потому что туч синоптики не обещают вовсе. Наоборот, два дня будет солнечно и ясно.

Так что берите в охапку детишек, родных и близких, друзей и приятелей, любимых и вперед – в лес, на речку, в Гидропарк или еще куда-нибудь. Не пожалеете, мне кажется.

Температура воздуха в субботу ожидается до 12-14 градусов тепла днем и 6-8 градусов выше нуля ночью. В воскресенье воздух прогреется до 14-16 градусов тепла днем и 9-10 – ночью. Коротко и ясно.

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам