Погода на выходные

Ура, наконец-то, на выходные дни, 29-30 марта 2003 года, обещают хорошую погоду. В кои-то веки, как говорится. Дождались все-таки весны, а казалось, что она никогда не наступит. Но в природе есть порядок, теперь мы в этом убеждаемся окончательно: положена весна – вот вам, пожалуйста.
Неплохо все-таки все это: солнышко, голубые облачка, кругом цветочки весенние продают. Красота, в общем. И выходные дни уже можно проводить под открытым небом на свежем воздухе, у кого есть такое вполне объяснимое желание.

Украинский Гидрометцентр обещает нам температуру воздуха около 8-9 градусов тепла, как в субботу, так и в воскресенье. Полное отсутствие осадков, облачности и высокой влажности воздуха. Ночью столбики термометров уже тоже не будут опускаться ниже нулевой отметки: синоптики прогнозируют около 5 градусов тепла.

В общем, вполне понятно, что погода обещает быть неплохой. Весна все-таки вступает в свои права и скоро о зиме уже ничего не будет нам напоминать.

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам