Прогноз погоды

До весны, в общем-то, осталось всего пять дней. Правда, это, конечно, не означает, что погода за окном моментально кардинально изменится прямо с наступлением 1 марта. К сожалению, еще какое-то время будет прохладно и пасмурно.

Но зато моральное удовлетворение в связи с тем, что зима заканчивается, все-таки ощущается. Хотя на улице сыро, серо и с неба сыплется какая-то мерзость в виде не то дождя, не то снега. И на предстоящей рабочей неделе, 24-28 февраля 2003 года, погодные условия вряд ли станут намного лучше.

Синоптики из украинского Гидрометцентра обещают нам в понедельник и вторник днем температуру воздуха около 2-4 градусов ниже нуля. Ночью – минус 5-7. Осадки в виде мокрого снега. В среду, четверг и пятницу станет немного теплее: до 0-минус 2 градусов днем и 3-5 градусов ниже нуля ночью.

Погода совершенно гриппозная, простудная и вообще не особенно радостная. Но это, конечно же, никак не помешает гражданам нашей страны работать на благо родины. Потому что, сами знаете, погода не имеет никакого отношения к труду.

Одно плохо, будет наблюдаться небольшой гололед, что, конечно же, может повлечь за собой всякие нехорошие последствия. Например, повышенный травматизм и усиленную аварийность. Да вот в понедельник с утра пораньше количество автомобильных аварий в Киеве превзошло все ожидания. То ли виноват этот самый имеющий место быть гололед, то ли мужчины еще не вполне отошли от отмечания своего праздника Защитника Отечества. То ли и в самом деле, понедельник просто тяжелый день во всех отношениях, и это раз за разом подтверждается.

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам