Потепление не состоялось

Вопреки неизвестно откуда распространившимся слухам о том, что с 20 февраля уже должна практически начаться весна, произошло совершенно противоположное – в пятницу с утра мороз только усилился. Будем надеяться, что ненадолго.
В выходные, субботу и воскресенье, 22-23 февраля 2002 года, дни будут морозными, солнечными и без осадков. Никаких неожиданностей, ни приятных, ни другого свойства. Температура воздуха в субботу днем ожидается около 6-8 градусов мороза, ночью столбики термометров опустятся до минус 10-12 градусов.

В воскресенье днем станет немного теплее, совсем чуть-чуть: температура будет около 3-4 градусов ниже нуля, ночью – минус 4-5. Вечером возможен снег.

В воскресенье у наших мужчин снова очередной повод «хорошо посидеть». Как же, как же – 23 февраля, День защитников Отечества. Так что, женщины, набирайтесь подарков и терпения. Не забывайте, что скоро 8 марта и им тоже придется изрядно промучиться в этот день, приобретая цветы, подарки, готовя праздничные романтические трапезы и изображая готовность всегда во всем быть вашей поддержкой и опорой.

Мы тоже поздравляем представителей сильного пола нашей родины и желаем им всего наилучшего.

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам