Последний раз о погоде

С прискорбием информируем наших уважаемых читателей, что гордость украинской метеорологии и синоптики, славная Блинда Мейс не вынесла празднования приближающегося Нового года. После вчерашней, с позволения сказать, вечеринки в стенах «Версий» она пребывает в крайней степени пессимизма, поэтому с прогнозом погоды на ближайшие дни познакомлю вас я – мистер Фикс. А погодка, доложу я вам, будет так себе…
Для начала хочу успокоить поклонников таланта нашей разлюбезной Блинды – она жива и скоро будет здорова. Как только отопьет шампанского из 6-литровой бутыли. Хотя, справедливости ради следует признать, что сама Блинда такую возможность с негодованием отметает, поскольку, открыв сегодня утром глаза, моментально дала себе слово – больше ни капли. Никогда. Ни за что. Ну, время покажет…

Да, так о погоде. Если в двух словах – категорически потеплеет. Лично я считаю, что это полное безобразие, поскольку на Новый год будет сыро и противно, то небольшое количество снега, которое еще кое-где лежит, наверняка растает. 30 декабря будет что-то около –3, а днем и того теплее – около 0. Понятное дело, при такой температуре обещанный снег непременно будет мокрым. 31 декабря лучше не станет: температура будет примерно такой же, только снег превратиться в дождь. Так что новогодняя ночь, похоже, в смысле погоды не задастся. Поэтому рекомендуем читателям не оставлять надолго салат оливье, холодец и водку, чтобы выйти на улицу. Можно, конечно, ненадолго выскочить, пустить пару-тройку петард – и тут же назад. 1 января 2003 года, те, кому удастся разлепить усталые веки, увидят за окном примерно ту же гадкую картину. Правда, чуть похолодает – до минус 3, может быть, пойдет слабый снежок. К 2 января станет еще немного холоднее, и такая температура – примерно –5 продержится до конца недели.

В заключение хочу пожелать всем читателям: постарайтесь провести праздничную ночь так, чтобы потом не было мучительно больно!

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам