Погода в предновогодние дни

До Нового года остались считанные дни. Население уже активно взялось за приобретение новогодних подарков родным, близким, друзьям, знакомым и коллегам. Везде ударными темпами идет подготовка к массовым народным гуляниям, наряжаются елки, развешиваются гирлянды и сверкающие огоньками бигборды с поздравлениями, в нужных местах расставлены Деды Морозы со Снегурочками. В общем, все предвкушают веселые дни и ночи. И погода вполне предновогодняя.

Ближайшие дни не будут отличаться от предыдущей недели. Разве что снега будет немного больше. А в остальном – все по-прежнему. Тот же мороз, те же осадки. По прогнозу украинского Гидрометцентра, 23-27 декабря 2002 года температура воздуха будет стабильной: около 10-12 градусов мороза днем и 13-15 градусов ниже нуля ночью. Дни обещают быть ясными, но иногда все же будет идти снег, что неудивительно зимой.

Откровенно говоря, о погоде сказать больше и нечего. Она будет ровной, без неожиданностей и сюрпризов. Главное в ближайшие дни – это праздничное настроение, подготовка к Рождеству и Новому году и предстоящие длительные выходные. Набирайтесь сил для веселого времяпрепровождения, застолий и всего положенного в такое замечательное время.

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам