Последний месяц осени

Искренне надеемся, что наши читатели неплохо отметили народный праздник Хэллоуин, и даже не слишком высокая температура воздуха и полное отсутствие малейшего намека на хорошую погоду не помешали им нарядиться в соответствующие и приличествующие случаю парадные одежды и полностью отдаться веселью и эйфорическому ликованию по поводу дня всяческой нечисти. А что касается погоды на предстоящие выходные дни, то можно с уверенностью утверждать: натуральный ноябрь, все как положено.

Это означает примерно следующее: по прогнозам нашего глубокоуважаемого Гидрометцентра, предстоящие суббота и воскресенье, 2-3 ноября 2002 года, будут прохладными и пасмурными. Температура воздуха ожидается до плюс 3-4 градусов тепла днем и 0-1 ночью. Никакого, естественно, солнца. Сплошная облачность и серость. Осадки, правда, не обещали, во что, почему-то, очень хочется верить. Однако некоторая сырость и низкое давление, без сомнения, будут присутствовать. Ветерок опять же: 2-5 метров в секунду, сначала юго-западный, потом южный, потом восточный, затем северо-восточный, а под конец выходных и вовсе северный.

Настроения, понятное дело, такая погода мало кому прибавит. Но это дело наживное. В смысле, при большом желании его можно поднять себе усилием воли или еще чем-нибудь. Устройте сами себе какой-нибудь веселый праздник. Просто так для поднятия жизненного тонуса. И будьте уверены, при определенных попытках все у вас получится. Живите и радуйтесь.

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам